Монтаж и сборка стеллажей

Представляя собой сложный и трудоемкий процесс, монтаж и сборка стеллажной системы требует привлечения профессионалов с большим опытом и знаниями сборки. Каждая ошибка и отступления от нормативной документации могут привести к травматизму и убыткам, особенно для паллетных стеллажей и мезонинов.

Гарантированно качественный монтаж стеллажей

Компания «ТД МДМ» предлагает услуги по сборке и монтажу стеллажей различной сложности и любого производителя, гарантируя качество и соблюдение сроков. При необходимости выполняется демонтаж, перемещение и сборка конструкций. Работы выполняются согласно нормам и стандартам с применением инновационных технологий.

Работы проводятся специалистами компании, имеющими разрешительные документы и удостоверения, подтверждающие квалификацию.

Сотрудничество с нашей компанией позволяет заказчику:

  • получить соответствующие документы для инспекционного контроля;
  • предотвратить необоснованные денежные затраты;
  • получить гарантию по стабильной работе склада;
  • устранить дефекты стеллажного оборудования;
  • получить техническое обслуживание и консультации.

Основные этапы сборки стеллажей

Процесс сборки и монтажа стеллажей оптимизирован и включает в себя несколько этапов:

  • проводится обследование и экспертиза складского помещения: осмотр полов и потолков, устанавливается их прочность и величина отклонений от установленных норм. Такие действия необходимы для предотвращения деформации стеллажного оборудования и соблюдения показателей устойчивости и надежности;
  • выполняются проектные работы по монтажу складов и техобслуживанию различных категорий складских стеллажей;
  • выполняется сборка стеллажных рам, используя для крепления высокопрочные метизы с классом прочности не менее 8.8. Затем проводится сборка и установка вертикальных рам и горизонтальных балок, выравнивание стеллажных рядов;
  • выполняется крепление анкерными болтами рам стеллажей к полу и стенам, придавая стеллажным системам максимальную устойчивость. Проводится соединение стеллажных рядов и устанавливается защита на стойки стеллажа;
  • при демонтаже стеллажей и переносе склада в другое помещение разбирается система хранения, переносится в другое помещение и проводятся работы по монтажу.

«ТД МДМ» - высокая квалификация монтажников

В состав монтажных бригад нашей компании входят квалифицированные сотрудники, которые готовы установить стеллаж любой конфигурации и сложности.

Сроки выполнения монтажных работ зависят от размеров конструкции и объемов, обычно составляют от одного дня до нескольких недель. При выполнении крупного заказа подключаются дополнительные бригады, чтобы ускорить процесс монтажа. Стоимость работ рассчитывается по каждому проекту и зависит от характеристик оборудования, его размещения и периода реализации договорных сроков.

При необходимости специалисты «ТД МДМ» окажут помощь в выборе эффективного складского решения.


Хотите узнать больше? Оставьте заявку на звонок:



Так же за более подробной информацией Вы можете обратиться к специалистам складского отдела продаж компании «ТД-МДМ» по телефону +7 (927) 236-09-65



Возврат к списку

Поиск